вторник, 22 ноября 2011 г.

Топ 10. Любимые сериалы

    Честно говоря,я не могу построите цепочку от большей симпатии к меньшей,для меня это одинаково любимейшие сериалы,которые я могу смотреть и смотреть.Каждый из них мне нравиться по-своему.Итак,внимание:


    Отчаянные домохозяйки.

  
   Этот сериал думаю,знает каждый,а если нет как вы с этим живете?! Детектив и комедия в одном сюжете.Каждый сезон заканчивается настолько неожиданно,что я последнюю серию смотрю с открытым ртом.Потрясающий сериал и мне безумно обидно,что это последний сезон:( Буду скучать! 
   Всего 8 сезонов.



 Сплетница.


    Про этот сериал,мне кажется,даже говорить ничего не надо,все смотрят,ну или хотя бы все знают его. Люблю...
   Пока еще 5 сезонов,пятый еще не снят до конца.Когда-то читала,что будет 10 сезонов,но не уверенна.

Милые обманщицы.

  
   Кто о нем не слышал-настоятельно рекомендую.Во-первых,он от создателей "Сплетницы"-это уже многообещающе:)Во-вторых, сюжет тоже не много похож,поймете это посмотрев его. Детектив,который меня так зацепил,что я буквально дня за 4 посмотрела 1 сезон))
   Пока планируют только 2 сезона,второй снимается.

Сверхъестественное.



   Влюбилась в него с первой же серии. Первый сезон для меня был жутко страшным,но очень интересным. Зацепил меня тем,что он далеко не примитивный и возможно даже похожий на правду (я о 5 сезоне), кто  знает, а вдруг?:)
  Всего сезонов 7,последний в разработке.

Friends.


   Для меня это лекарство от всех депрессий и стрессов.Просто накупить вкусненького,взять чашку горячего чая и наполняться позитивом от моих любимых героев. Каждый из них отдельная история и смешон по-своему,не буль бы хоть одного-уже было бы "не то пальто",ну понимаете о чем я?)))
  10 сезонов.Снимите еще пожалуйстаааа....

Альф.


    "Кто с детства каждому знаком?..."-для меня это Альф,думаю многие согласятся,что это то сериал,на котором они выросли:) Этот лохматый котоед в моем сердце на всегда.В детстве.я частенько мечтала,что бы однажды,ко мне на балкон приземлился этот смешнулька.Наверное,я не одна такая)))
    Говорят,сериал заканчивается фильмом,в котором Альф умирает или что-то такое,вобщем не позитивно. Из-за этого я никогда его не смотрела,в моем сердце он жив навсегда))
    102 серии.

Грань.


    Таинственный сериал,который поистине затягивает. Параллельный мир и всякие мифические штучки-все это собрано здесь.
    4 сезона, последний в разработке.

Интерны.


    Доктор Быков,Лобанов-это уже целая комедия))) Люблю,не удивительно,ведь продюсером является Семен Слепаков. 
   Вышло 5 сезон,продолжение будет.


Универ.



  Еще один русский ситком,который я люблю. Продюсер так же Семен Слепаков-значит и говорить тут не чего:)
  Вышло 255 серий,продолжение следует.

Доктор Хаус.


   Хью Лори-сам по себе отличный актер,а в тут он просто не отразим,он очень гармонично смотрится в этой роли.Чудесный сериал-и посмеяться можно,и погрустить,и по переживать.

2 комментария:

  1. Лина,мне не с кем поделится, так как я подсела на "За гранью" благодаря тебе.Никто из знакомых его больше не смотрит.
    Сейчас смотрела серию 19, 3 сезона где они собирались вернуть разум оливии,ну когда в ее тело Уильям вселился,когда Питеру дали ЛСД,он смотрит на негра (нчальника ФБР) начинает его трогать и говорить "вы лысый...вы наблюдатель".
    Я так ржала,прям до слез)

    ОтветитьУдалить
  2. Да,сериал офигенный,я тоже когда его смотрю такие бывают смешные моменты,что аж живот сводит)))

    ОтветитьУдалить