четверг, 1 марта 2012 г.

Кто делает все вовремя...тот научи меня как?!

    Это капец как тяжело заставить себя что-либо делать!Мой диплом меня ждет и плачет по мне, а я себя сейчас за волосы тащить к нему буду.Это таааак нудно его считать, писать, чертить- но надо, я итак очень с ним тяну,а времени совсем нет. Из-за Евро-2012 нам сократили время на написание его и если раньше все студенты защищались в июле и у них на написание его было целых 5 месяцев, то нам дали 2,5 и моя защита будет после 9 мая. В общем дел выше крыши с ним, поэтому я решила на время уйти с работы и со спокойной душой писать его. В пятницу мой последний рабочий день и "Да здравствует диплом!".
 
  Мой совет вам, если вы не мазохист и человек в здравом уме- НИКОГДА, слышите никогда не идите учится на инженера или архитектора, если только вы не фанатеете от чертежей, серьезно! Когда я закончу с чертежами я вам покажу сколько листов и каких занимает мой дипломный проект. И вот только не надо сравнивать его с какими-либо другими дипломами, поверьте собрать данные или посчитать это легче, чем еще + ко всему перечисленному еще и чертить это все!


   Так что пожелайте мне удачи, а я пойду считать все это, так как завтра уже надо "хвастаться" своими достижениями руководителю:))


  P.S. Ах да,помните я писала про ГОС экзамен, ну к которому я и не готовилась,я сдала его на 4- я не подстрекаю, учиться надо, но все же:))
   

2 комментария:

  1. Думаю, не стоит поступать и на любую другую специальность, если "не фанатеешь"...Дело жизни должно радовать и приносить удовольствие. Удачи с дипломом! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, полностью с тобой согласна!

    ОтветитьУдалить