вторник, 10 апреля 2012 г.

Поезд моего счастья

   Однажды я немного упомянула о нашем знакомстве со своим любимым человеком здесь, а сегодня решила рассказать полностью об этом:)

    Итак, это был конец июля и я со своей подругой и другом собрались на море.С самого начала замечу, что мы купили билеты немного не удобные для нас и собирались их поменять  на другой поезд, но потом передумали. Мы почти опоздали на наш поезд и бежали на него со всех ног, видно я не один раз доказала вселенной, что мне надо именно на этот поезд и именно в это время:)

   Мы вошли в наш вагон, в котором было совершенно темно и ничегошеньки не видно, когда мы подошли к нашим местам я услышала чей-то голос из темноты, что-то вроде:" Кажется, мы всем районом поедим!" Я не видела кто это сказал и подумала, что возможно это вовсе не к нам относится, поэтому я села на свое сидение и позвонила маме, что уже в поезде и со мной все хорошо.


   Поезд тронулся и когда мы выехали с вокзала стало светлее и я сразу же решила посмотреть кто это сказал, я повернула голову на боковые места и сразу же как в фильме увидела своего мужчину:))) Он мне сразу понравился, внешне, он совершенно в моем вкусе во всех отношениях! Увидев его друга- я поняла кто это сказал, мы были немного знакомы и учились в одной школе. Моя Юлька сразу поняла, что тут происходит и позвала поиграть их с нами в карты. Он сел рядом со мной:" О, Боги, спасибо вам!"-ликовала я про себя:)

   Мы все раззнакомились, смеялись,веселились весь вечер и поздно ночью все решили ложиться спать.Я ворочалась, наверное с полчаса, открыв глаза увидела, что он тоже не спит. Он спросил почему я не сплю, я сказала, что-жарко, а он сторожил вещи:)
- А мы сейчас Днепр должны проезжать!
-Правда?-сказала я так радостно будто это моя любимая река и я готова на нее пялится днем и ночью:)
-Так вот же он- сказала я- иди сюда!
  Он перелез на мое место и мы около минуты глазели в окно приговаривая какая красота, но присмотревшись я увидела траву и смеясь сказала, что это поле. Мы до сих пор смеемся над этой историей:)))


   Мы проговорили целую ночь, так и не уснув, а на утро разъехались по разным городам. Пока мы были на море несколько раз созвонились, когда же я приехала он на следующий день пригласил меня в кино и с тех пор мы так и не расставались, уже как 3,5 года:)

    Жизнь совершенно не предсказуема и свою любовь вы можете встретить даже в лифте,помните об этом! Любви вам и будьте любимыми! =***

4 комментария: